Erich MILLER von Hauenfels *
(Graz 1889 - 1972 Wien) "Stillleben mit Gläsern" unbezeichnet, rückseitig Ausstellungsetikett 1920 (vermutlich Künstlerhaus Wien), Öl auf Karton, ca. 60 x 50 cm, gerahmt SW 500 - 700
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.03.2014 - 14:00
EUR 300.-
Erich MILLER von Hauenfels *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 20.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 14.03. - 20.03.2014 |